База знаний The Abyss х300

Суббота, 18.05.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кланы и Альянсы х300 » Новости » Начало развала или...?
Начало развала или...?
AsumiДата: Вторник, 28.08.2007, 13:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю, в последнее время многие из вас заметили клан Viptus без значка алли Thule, что во многих из вас породило много вопросов на эту тему. Мы, в свою очередь решили удовлетворить ваше любопытство и опросили Ала Thule и КЛа Viptusа о причинах исключения клана из алли.

Опрос алли лидера Thule - Signu

x300info- Скажите, как клан Viptus попал в состав альянса? Были ли сомнения при приёме Viptusа в алли?

Signu- Было это в апреле сего года. Ребята попали к нам в альянс самотеком, т.е. подали стандартную заявку на форум Thule. Вопрос о приеме клана Viptus был поставлен на обсуждения Советом Альянса, в процессе обсуждения были высказаны разные мнения как За так и Против. Но окончательное решение все же было положительным.
Да, сомнения возникали, в чем-то они, кстати, оправдались, как у любых нормальных людей перед чем-то новым. Да это, и в черте русского характера начинать дружбу с негатива и недоверия. Мы глазам не верим, нам надо все попробовать самим, потрогать, разобрать, сломать и собрать заново. Дух исследователя в нас не умрет, пока мы сами живы. И это нормально…

x300info-- как долго Viptus находился в составе алли?

Signu-Чуть более четырех месяцев.

x300info- оцените то, как Viptus сражался?

Signu-Тут надо внести некоторую ясность… Дело в том, что на момент своего вступления в Thule Viptus состоял из уже давно знакомых между собой людей имеющих большой опыт игры на других пвп серверах в составе одного альянса. Но, как и все хорошие когда-то заканчивается, так и закончился у них период, уверен славной игры, на других серверах. Оказавшись в нашем альянсе, ребята показывали очень профессиональную и организованную игру в своей партии. Нареканий по боевым качествам никогда не имели.
По прошествую двух месяцев с момента вступления клана Viptus в ряды альянса Thule и наступлением летнего-мертвого сезона для LA2, практически вся основа клана разъехалась, а некоторые ушли из игры. Как следствие онлайн клана сильно упал, были приняты меры по удержанию клана на плаву. С чем мы удачно справились и пережили трудные времена вместе. С новичками возникали вполне предсказуемые и объяснимые проблемы, но все пришло в порядок. Особенно хочу отметить большой объем работы, проделанной в этом направлении заместителем КЛа Галины-StrangeGirl.

x300info- были ли трудности в управлении этим кланом? В частности насколько послушными и адекватными были рядовые бойцы Viptusа?

Signu- Трудности возникают всегда и везде со всеми и у всех. Если их у вас нет, наверное, вы уже труп. Возможно, нет их только в раю, но я там не был, не хочу и вряд ли там окажусь (для себя предпочел бы Валгаллу, по слухам там веселее). Главное не сдаваться перед трудностями и побеждать обстоятельства. Жизнь-борьба. Так и мы, тут в игре решаем свои маленькие проблемы по мере их поступления.
А в частности…
Рядовые бойцы Viptus’a были послушны и адекватны в меру своих особенностей и способностей, как и все другие игроки. Непослушных воспитывали. Неадекватные не задерживались у нас на долго.

x300info- какова ваша оценка Viptusа в мероприятиях алли?

Signu- Твердая пятерка с минусом из пяти (всегда можно найти, к чему придраться).

x300info- поддерживали ли члены Viptusа остальных соалийцев в бытовых проблемах (помощ с квестами, не запланированные стычки с варами)?

Signu- Взаимопомощь, взаимопонимание и поддержка являются не оговоренными, очевидными и неотъемлемыми элементами жизни-игры альянса Thule как и любого другого коллектива со здоровыми отношениями. Клан Viptus всегда в полной мере участвовал в этой жизни-игре.

x300info- как вы считаете,внёс ли Viptus свой вклад в развитие альянса? если да, то насколько большой вклад?

Signu- Да. Небольший и не меньший, чем все другие кланы Thule включая DRAKKAR.

x300info- не могли бы вы описать клан Viptus, какие на ваш взгляд у него сильные стороны, какие слабые?очень интересно услышать вашу оценку.

Signu- Viptus - сильный и боеспособный клан в состоянии и без альянса достойно постоять за себя. Сила и слабость очень схожи по своей сути. Зная сильные стороны противника надо бить по ним. В этом и есть слабость, понижается уязвимость. Предупрежден - вооружен. Так и Viptus представляет собой очень сплоченную команду, горой за своего КЛа и порой это вызывает слепоту во взгляде на очевидные вещи.
Добавлю…
Роль клана и КЛа в альянсе на пвп сервере сильно отличается от лоу рейтов, где жизнь клана очень обособленна, а альянсовые мероприятия не так часты как у нас. Приоритеты в игре на пвп сервере у всех членов кланов находящихся в альянсе должны быть связаны в первую очередь с его (альянса) интересами. Клан на втором месте. Это моя точка зрения.

x300info- были ли у вас какието проблемы с Viptusом на протяжении прибывания клана в алии?

Signu-Проблемы были. Это нормально. Здоровая ситуация. Иначе игра становится перстной.

x300info- как произошел уход клана из альянса? это было взаимное,заранее оговоренное решение, или это вы исключили Viptus?

Signu- Это закрытый вопрос для общественности. Выносить сор из нашего дома не намерен. Тем самым, дав повод для сплетен. Мы горячие северные люди привыкли решать свои проблемы сами. Скажу лишь только то, что клан был исключен мною. Решение было принято в одностороннем порядке.

x300info- назовите пожалуйста основные причины?

Signu -Без комментариев.

x300info- вы считаете уход Viptusа потерей для альянса?

Signu- Только время всему судья. На данный момент потерей не считаю.

x300info- как остальные действующие члены альянса относятся к уходу виптуса?

Signu- По-разному. Некоторые переживают из-за друзей. Никакой паники нет, характеры у нас нордические. Работаем дальше. И конечно не забываем о веселье свойственном нам.

x300info- вы считаете возвращение виптуса в альянс возможным? если да, то что должно произойти для его возвращения? или возможно вы категорически против?

Signu- Считаю возможным. Некоторые личности должны отдохнуть друг от друга, а некоторые наоборот вернуться из отпусков.

Опрос клан лидера Viptus - MpEco

x300info - как клан виптус попал в состав альянса? были ли сомнения при вступлении в туле?

MpEco - Пришли на сервер, встал вопрос куда вступать, туле понравились больше всех.

x300info - как долго виптус находился в составе алли?

MpEco - Плохо с математикой, легче интегралов ничего посчитать не могу ((
Сотни трупиков наших врагов говорят об этом красноречиво.

x300info - были ли трудности в общенни с альянсом? Вас воспринимали как равных?

MpEco - Нет, главные кланы были и есть драккар и ангелы, на которых и брались всегда все замки.

x300info - какова ваша оценка виптуса в мероприятиях алли?

MpEco - Собирал народ на баюма примерно 1/2 из скольки мы его фармили в последнее время, из осад пропустил штуки 3 за все время

x300info - поддерживали ли члены виптуса остальных соалийцев в бытовых проблемах( помощ с квестами, не запланированные стычки с варами), поддерживал ли в этом вас?

MpEco - В бытовых проблемах? Посуду мыть не люблю. А вот убивать люблю.

x300info - как вы считаете,внёс ли виптус свой вклад в развитие альянса? если да, то насколько большой вклад?

MpEco - Конечно, но судить со стороны надо.

x300info - не могли бы вы описать клан виптус, какие на ваш взгляд у него сильные стороны, какие слабые?очень интересно услышать вашу оценку.

MpEco - Хорошая дружная команда, но т. к. все заняты реалом, онлайн страдает: секс, наркотики, рок-н-ролл сцука интересней

x300info - были ли у вас какието проблемы с остальным альянсом на протяжении прибывания клана в алии?

MpEco - Слово "х*й" в алли чат я писал раз 50, "б*я" раз 100, а так все заепись

x300info - как произошёл уход клана из альянса? это было взаимное,заранее оговорённое решение,или спонтанное?

MpEco - Взаимное спонтанно-оговоренное решение

x300info - назовите пожалуйста основные причины?

MpEco - Несговорчивость двух придурков, которым пора забивать на эту епотню

x300info - вы считаете уход виптуса потерей для альянса?

MpEco - Раньше я набирал "$превед всем" и это видело много человек, терь когда я это же набираю, мессага уходит в молоко => альянса нет

x300info>>.как остальные действующие члены виптуса относятся к уходу из альянса?

MpEco - После прочтения других членов алли об этом — положительно, так как после столько пройденного когда на тя кладут х** — это обидно

x300info - вы считаете возвращение виптуса в альянс возможным? если да, то что должно произойти для его возвращения? или возможно вы категорически против?

MpEco - 1) да; 2) пункт №11; 3) нет


The world is not beautiful... therefore, it is



Сообщение отредактировал Asumi - Вторник, 28.08.2007, 13:27
 
MpEcoДата: Вторник, 28.08.2007, 13:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
названию темы низачот, к [возможному] развалу туле отношения это не имеет
 
UngernДата: Вторник, 28.08.2007, 14:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MpEco)
названию темы низачот, к [возможному] развалу туле отношения это не имеет

Предложи зачетное название темы.

 
MpEcoДата: Вторник, 28.08.2007, 14:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
в плане заинтересовать людей подходит отлично, менять не надо )
 
CmanДата: Вторник, 28.08.2007, 14:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 9
Статус: Offline
от себя могу добавить что виптус поработит мир.!

Сегодня на "патриарших" тебе отрежут голову.
Восстание мышей неминуемо приближается. Воссияет звезда полыни и обернётся всё сущее зловонной клоакой.
И да воцарится великий Дерьмодемон над всеми рождественскими какашками
 
MpEcoДата: Вторник, 28.08.2007, 14:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
боян ^^ o_0
 
T0XICOMANДата: Вторник, 28.08.2007, 14:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Thule
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Asumi)
Нет, главные кланы были и есть драккар и ангелы, на которых и брались всегда все замки.

Тупость...Орен взяли мне когда вас ещё не существовало по 1 причине что на орен тогда был записан тока клан ангелов и помойму рагнарёк,но он был очень слаб на то время!!!На Годдарде было сказано читать молитву всем КЛам,тоесть читали молитву все КЛы,но случилось так что я 1-ый успел дочитать.Драккар основной клан алли и считаю что годдард он имеет право держать.И вообще какое это имеет значение?Тебя в чёмто когда-то обделяли?Вон в али агрешин замки держат кланы твинков и некто не жалуеться,потому что так и надо делать,а не ныть постоянно,что Туле это только ФА и драккар!

Добавлено (28.08.2007, 14:33)
---------------------------------------------
А вообще я не понял ЗАЧЕМ выносить эту тему на общий обзор и обсуждение?Вам нашего форума мало?

*мат на форуме не жалуем* Asumi

Сообщение отредактировал Asumi - Вторник, 28.08.2007, 17:01
 
UngernДата: Вторник, 28.08.2007, 14:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (T0XICOMAN)
А вообще я не понял нахуя выносить эту тему на общий обзор и обсуждение?Вам нашего форума мало?

Ты находишся на форуме Информационного портала сервера x300, Все вопросы которые интересуют общественность будут здесь публиковаться и обсуждаться, Моя причастность к клану Виптус и Алиянсу туле здесь роли не играет, я не руководствовался информацией с закрытых разделов форума Thule и не вырожаю здесь не свое имхо не закрытую для общественности внутрению информацию, все что тут опубликованно это то что в здравом уме и согласии согласились предоставить КЛ и АЛ.

посколько в игре меня все доканывали вопросами на тему "почему виптус не в али" я решил что эта информация интересует общество и думаю не ошибся.

 
Kva[Z]arДата: Вторник, 28.08.2007, 14:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Aggression
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Выход клана из альянса это всегда не приятно, особенно, если верить интервью, из-за двух человек.

Думаю всю будет хорошо, раз ни один из АЛ не против возвращения Viptus'ов в Thule.:)


Kvazarr - 78 Mystic Muse/ SwordMuse
Also Bishop wannable =D
 
MpEcoДата: Вторник, 28.08.2007, 15:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (T0XICOMAN)
Тупость...

Ты забыл еще про Хайн упоминуть... И дело конечно не в замках, а в отношении... Про ФА и Драккар: это интервью с личным мои мнением и оно, конечно же, может быть ошибочным. Зачем так нервничать из-за одного мнения со стороны?

Quote (T0XICOMAN)
а не ныть постоянно

омг я ною в ла2? о_О
 
T0XICOMANДата: Вторник, 28.08.2007, 17:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Thule
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MpEco)
омг я ною в ла2? о_О

Ты ноеш на всех форумах в Л2 не помню ) Хейн отдавался твинкам чтобы захватить Годдард,разве твоё моск на способен это понять ? )Мне просто надоело это читать везде это всё что ты можеш сказать.А сам нехрена на сборы КЛов не ходил регался на осады куда попало так что не *здесь находилось нехорошее слово, но плохой админ его удалил, предупредив ВТОРОЙ раз нарушителя, что мат тут Не приветствуется*)) сам виноват и хватит слюни пускать что у тебя замка не было и ваш клан не был равным сол всеми в али.

Добавлено (28.08.2007, 15:56)
---------------------------------------------
Все в алли были равны и не в замках счастье )

Добавлено (28.08.2007, 17:24)
---------------------------------------------
Ээээ а почему ЕКО замечания не делают ? ) я буду протестовать )

Добавлено (28.08.2007, 17:26)
---------------------------------------------
Таня ты не посмееш меня забанить я знаю ))

Сообщение отредактировал Asumi - Вторник, 28.08.2007, 17:04
 
UngernДата: Вторник, 28.08.2007, 17:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (T0XICOMAN)
Таня ты не посмееш меня забанить я знаю ))

Плохо ты ее знаеш, ее если довести малек она и меня забанит... biggrin

 
MpEcoДата: Вторник, 28.08.2007, 18:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (T0XICOMAN)
Ты ноеш на всех форумах в Л2 не помню )

ссылку в студию

Quote (T0XICOMAN)
Хейн отдавался твинкам чтобы захватить Годдард,разве твоё моск на способен это понять ? )

Вот зачем на оскорбления переходить? Я устал приводить пример алли с 4мя кланами и 4мя замками. Я ни один раз захватывал и терял замки и флаги к счастью далеко не решающий фактор, как твой моск это понять не может?

Quote (T0XICOMAN)
А сам нехрена на сборы КЛов не ходил

Спроси сигну, на все сборы в хантер вилладж я приходил, а вот тя там далеко не всегда видел

Quote (T0XICOMAN)
регался на осады куда попало

Тока один раз я не успел перерегатсо (с диона на глудио)
 
T0XICOMANДата: Вторник, 28.08.2007, 21:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Thule
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Против зерга ЕГО без флагов,а ну давай я посматрю какой ты герой.Без флага сдох и в город даже реснуться не сможеш,а примеры свои с других серверов можеш засунуть себе в .... Мне на них глубако насрать,я говорю то что вижу.Про ссылку зайди в тему Виптус на форуме Туле и сам почитай.
Quote (MpEco)
а вот тя там далеко не всегда видел

Если я не появляюсь на сборе ,то первым делом когда захожу я пишу Олегу что там произошло и говорю свою точку зрения.И сам говориш что ФА+драккар всё решают,а терьб говориш что меня негде нету )
 
MagesticДата: Вторник, 28.08.2007, 22:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Aggression
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вам для мата (а мб для редактирования мата модерами):

Я некр,так что отцом быть ненадо © Vardik
Трупы всплывают к дождю © Александр Беляев
Вам ботов чтоль разрешить юзать? Могу только коробок спичек предложить.©PoliceMan
 
Форум » Кланы и Альянсы х300 » Новости » Начало развала или...?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: